Четыре медика кардиодиспансера вошли в 100 лауреатов Общественной награды «Народное признание»

Минздрав Чувашии подвел итоги «Спасибо доктор! Спасибо медсестра!» проекта «Медицина – мое призвание». По итогам Всенародного голосования определены 100 лауреатов Общественной награды «Народное признание». Среди них медики Республиканского кардиологического диспансера:

Ермолаева Татьяна Николаевна – главный внештатный специалист аритмолога Минздрава Чувашии, врач-кардиолог;

Локтев Дмитрий Александрович – врач-сердечно-сосудистыйхирург;

Марков Сергей Олегович – врач-сердечно-сосудистый хирург;

Гуслярова Татьяна Анатольевна -  медицинская сестра.

Благодарные пациенты пишут отзывы, слова признательности врачам, медицинским сестрам, всем, кто помогал им в лечении, восстановлении здоровья, улучшении качества жизни. Такие отзывы есть в каждом отделении. Для медика лучшая награда – отзывы пациентов о их работе, человеческих качествах.

Поздравляем коллег! Желаем успехов во всех делах и начинаниях! Тепла, уюта, комфорта, мира и любви. С наступающим праздником, с днем медицинского работника!

Спасибо всем, кто поддерживает наших врачей, медицинских сестер.

Благодарности, отзывы от пациентов можно оставить:

на сайте РКД http://rkd.med.cap.ru/, справа, вверху блок «Нам важно ваше мнение», далее раздел «Отзывы»,

на бумажном бланке «Спасибо доктор, Спасибо медсестра», который можно получить в любом отделении РКД и опустить в ящик,

по почте 428020, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, 29а,

по электронной почте rkd-pressa@med.cap.ru или rkd@med.cap.ru

16 июня 2021