Благодарные пациенты пишут отзывы

Проект «Медицина - мое призвание!» реализуется Минздравом Чувашии. Его основная цель заключается в привлечении внимания населения к труду медицинских работников, способствовать повышению статуса и престижа профессии.

Главным мероприятием проекта является акция «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!». Она позволяет пациенту сказать «спасибо» людям, которые каждый день и в будни, и в праздники, и днем, и ночью, в выходные готовы заботиться о вашем здоровье.

Благодарные пациенты пишут отзывы, слова признательности врачам, медицинским сестрам, всем, кто помогал им в лечении, восстановлении здоровья, улучшении качества жизни. Такие отзывы есть в каждом отделении. Отзывы также поступают по почте в конвертах, по электронной почте, через социальные сети.

"В этот день я, Воробьева Зоя Михайловна, была на приеме в консультативной поликлинике Республиканского кардиологического диспансера у кардиолога Алексеевой Ирины Валерьевны. Хочу выразить огромную сердечную благодарность. Очень квалифицированный специалист. Врач от Бога. Прекрасный человек, внимательный, чуткий. Ирина Валерьевна! Огромное спасибо за ваш труд и компетентность. Вы – специалист на своем месте. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности в вашей работе, достаточного вознаграждения за ваш труд. И медсестре Буравиной Зое Владимировне за её чуткое понимание, терпение, за умение доходчиво объяснять, за доброту. Она очень спокойна и добра с пациентами. Дальнейших вам высоких достижений. Крепкого здоровья. Вы профессионалы своего дела".

Воробьева Зоя Михайловна, Шемуршинский район

Спасибо всем, кто поддерживает наших врачей, медицинских сестер.

Благодарности, отзывы от пациентов можно оставить:

на сайте РКД http://rkd.med.cap.ru/, справа, вверху блок «Нам важно ваше мнение», далее раздел «Отзывы»,

на бумажном бланке «Спасибо доктор, Спасибо медсестра», который можно получить в любом отделении РКД и опустить в ящик,

по почте 428020, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, 29а,

по электронной почте rkd-pressa@med.cap.ru или rkd@med.cap.ru

03 мая 2021