График работы «Школы здоровья» в БУ «Республиканский кардиологический диспансер» на май

Занятия проводятся для пациентов из стационара и поликлинического приема. Используются видеоматериалы, презентации. На занятиях по плану обсуждаются все факторы риска при сердечно-сосудистых заболеваниях и пути влияния на них. Пациенты обучаются доврачебной помощи. Рассматриваются вопросы медикаментозного лечения и вопросы необходимости проведения манипуляций. В конце занятий происходит обмен мнениями и пациенты высказывают свои пожелания по работе Школы. В заключение врач отвечает на все возникшие во время занятия вопросы.

Расписание:

Школа коронарного больного

- Захарова Алина Федоровна

Школа проводится в первый вторник месяца - 04.05.2021г.

Школа хронической сердечной недостаточности

- Нардина Светлана Петровна

Школа проводится в первый четверг месяца - 06.05.2021г.

Школа артериальной гипертонии

- Андреева Ольга Николаевна

Школа проводится во вторую среду месяца - 12.05.2021г.

Антитромботическая Школа

- Ермолаева Татьяна Николаевна

Школа проводится в третий четверг месяца -20.05.2021г.

Начало работы школ для пациента в 14.00

Организатор: БУ «Республиканский кардиологический диспансер»

Место проведения: актовый зал, либо в отделениях стационаров малыми группами с соблюдением всех мер эпидбезопасности.

В графике возможны изменения. Рекомендуем уточнять информацию накануне проведения школы здоровья.

Пациенты могут ознакомиться с материалами школ здоровья на сайте БУ РКД в разделе "Школы здоровья" и на медицинском портале «Здоровая Чувашия»

28 апреля 2021