Республиканский кардиодиспансер вошел в число лауреатов Национального конкурса «Лучшие учреждения здравоохранения РФ - 2020»

Медицинское учреждение награждено  дипломом лауреата, медалью и почетной грамотой «За вклад в оздоровление населения».

Этой награды лечебное учреждение удостоено по результатам независимых опросов общественного мнения, проводимого Научно-исследовательским институтом Социальной статистики (г. Санкт-Петербург). Участниками общероссийского конкурса становятся предприятия и организации, которые наиболее часто упоминаются респондентами во время опросов. Их ранжируют по количеству упоминаний и исключают организации с отрицательным рейтингом.

С целью оценки качества оказываемых медицинских услуг в регионах России были проведены независимые опросы, на основании которых сформировалось общественное мнение жителей о медицинских организациях. По результатам исследования Республиканский кардиодиспансер вошел в список лидеров среди медицинских учреждений страны.

Учреждению также выдан сертификат, подтверждающий право использования логотипа национального конкурса «Лучшие учреждения здравоохранения РФ-2020».

Отметим, что конкурс направлен на выявление учреждений, оказывающих наиболее квалифицированные услуги в своей отрасли, информирование граждан о лучших учреждениях, оказывающих наиболее качественные услуги, а также стимулирование учреждений к повышению качества и конкурентоспособности услуг в данной отрасли.

Напомним, что БУ «Республиканский кардиологический диспансер» - специализированное лечебно - профилактическое учреждение, оказывающее медицинскую помощь, в том числе высокотехнологичную, больным с патологией сердечно-сосудистой системы.

В БУ «Республиканский кардиологический диспансер» сконцентрированы кадры кардиологов и сердечно-сосудистых хирургов, а также мощная современная материально-техническая база для оказания высокотехнологичной медицинской помощи больным кардиологического и кардиохирургического профиля.

Главная цель диспансера – улучшение здоровья и снижение смертности населения Чувашской Республики от сердечно-сосудистых заболеваний посредством непрерывного улучшения качества оказания медицинских услуг, удовлетворения требований и ожиданий потребителей.

Каждый сотрудник нашего диспансера, от технического работника до главного врача, думает и действует только в Ваших интересах.

13 января 2021