График работы «Школы здоровья» в БУ «Республиканский кардиологический диспансер» на декабрь

Занятия проводятся для пациентов из стационара и  поликлинического приема. Используются видеоматериалы, презентации. На занятиях по плану обсуждаются все факторы риска при сердечно-сосудистых заболеваниях и пути влияния на них. Пациенты обучаются доврачебной помощи. Рассматриваются  вопросы медикаментозного лечения и вопросы необходимости проведения манипуляций. В конце занятий происходит обмен мнениями и пациенты высказывают свои пожелания по работе Школы. В заключение врач отвечает на все возникшие во время занятия вопросы.

Расписание:

1. Школа коронарного больного
    Ответственный за проведение врач-кардиолог:
    - Мартышкина Ирина Евгеньевна
    Школа проводится в первый вторник месяца - 01.12.2020г.
  2. Школа артериальной гипертонии
  3. Ответственный за проведение врач-кардиолог:
    - Андреева Ольга Николаевна
    Школа проводится во вторую среду месяца - 09.12.2020г.
  4. Антитромботическая Школа
    Ответственный за проведение врач-кардиолог:
    - Чумакова Ольга Олеговна
    Школа проводится в третий четверг месяца - 17.12.2020г.

Начало работы школ для пациента в 14.00

Организатор: БУ «Республиканский кардиологический диспансер»

Место проведения:  актовый зал, либо в отделениях стационаров малыми группами с соблюдением всех мер эпидбезопасности.

В графике возможны изменения. Рекомендуем уточнять информацию накануне проведения школы здоровья.

17 декабря 2020