Кардиологический диспансер приглашает на День открытых дверей

17 августа в Республиканском кардиологическом диспансере, согласно утвержденному графику,  состоится  День открытых дверей. Врачи-кардиологи  диспансера в  этот день  проведут консультации   всех желающих с 08.00 до 13.00 часов. Записаться можно по телефону регистратуры БУ "Республиканский кардиологический диспансер": (8352) 62-00-25.

Большое внимание при приеме  врачами  уделяется  коррекции факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний, важности соблюдения приверженности к  лечению, контролю артериального давления дома. При необходимости во время приема  проводится электрокардиографическое исследование сердца.

Пациентам, желающим получить информацию о состоянии своего здоровья и проконсультироваться у специалистов, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.

С графиком проведения Дней открытых дверей в медицинских организациях республики в 2019 году можно ознакомиться здесь.

17 августа 2019