Сотрудники кардиологического диспансера поддержали акцию «Бессмертный полк»

Несмотря на то, что после окончания Великой Отечественной войны прошло уже семьдесят четыре  года, мы помним своих героев, которые жертвуя своей жизнью, добились победы над фашистской Германией. Мы безмерно благодарны нашим героям.

В память о них в нашей стране и других странах мира проходит акция «Бессмертный полк».  В этом году в Чебоксарах участниками Всероссийской акции «Бессмертный полк» стали более 22 тысяч чебоксарцев.  Шествие  «Бессмертного полка» в столице Чувашии поддержало   руководство республики и города.

Участие в акции  «Бессмертного полка» стало доброй традицией  и для коллектива Республиканского  кардиологического диспансера. С портретами своих близких, погибших на полях войны или ушедших совсем недавно, с детьми они прошли  в общей колонне  по проспекту Ленина до Красной площади. Общая протяженность маршрута составила более двух километров.

«Бессмертный полк» - это наше «Спасибо!» своим родным и близким, которых уже нет с нами.

13 мая 2019