День кардиолога и заседание регионального научного Общества кардиологов

20 марта 2019 года  в 10.00 в конференц-зале  БУ «Республиканский кардиологический диспансер»  Минздрава Чувашии  (г. Чебоксары, ул. Гладкова, д.29а) состоится  День кардиолога и заседание регионального научного Общества кардиологов. На мероприятие пригашаются заместители главных врачей по амбулаторно-поликлинической работе, заведующие поликлиникой, врачи-кардиологи, врачи общей практики (семейной медицины).

9.45 - 10.00 - Регистрация участников

10.00- 10.05 - Вступительное слово

Винокур Татьяна Юрьевна - доцент кафедры госпитальной терапии №1 с курсом фтизиатрии ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», заместитель главного врача БУ «Республиканская клиническая больница» Минздрава Чувашии, председатель регионального общества кардиологов РКО, к.м.н.

10.05-10.45  «ХСН. Современный взгляд»

Ефимова Ирина Петровна – главный внештатный специалист кардиолог Министерства здравоохранения Чувашской Республики, главный врач БУ «Республиканский кардиологический диспансер» Минздрава Чувашии

10.45-11.15 «Новые возможности по ранней диагностике хронической сердечной недостаточности»

Бушуев Владимир Иванович заведующий отделением функциональной диагностики БУ «Республиканский кардиологический диспансер» Минздрава Чувашии,  член Российской Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики