19 января - День открытых дверей в кардиологическом диспансере

В целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи населению в  2019 году в медицинских организациях республики, в соответствии  с  приказом Минздрава Чувашии от 09 января  2019 года №5, будет продолжено проведение Дней открытых дверей. В Республиканском кардиологическом диспансере, согласно утвержденному графику, День открытых дверей  проводиться в третью субботу каждого месяца.

19 января   в  кардиологическом диспансере  состоится  первый в этом году День открытых дверей. Врачи-кардиологи  диспансера в  этот день  проведут консультации   всех желающих с 08.00 до 13.00 часов. Записаться можно по телефону регистратуры БУ "Республиканский кардиологический диспансер": (8352) 62-00-25.

Пациентам, желающим получить информацию о состоянии своего здоровья и проконсультироваться у специалистов, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.

С графиком проведения Дней открытых дверей в медицинских организациях республики в 2019 году можно ознакомиться здесь.

19 января 2019