О смене статуса Республиканского кардиологического диспансера

В соответствии с Федеральным законом «О некоммерческих организациях», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30.09.3011 №419 «О создании бюджетных учреждений Чувашской Республики», на основании распоряжения Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики от 30.11.2011г. № 1239-р (о согласовании устава бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский кардиологический диспансер» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики) и приказа Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 09.12.2011г. №1497 «Об утверждении устава бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский кардиологический диспансер» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики», государственной регистрации нового Устава (свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ от 23.12.2011г.) был изменен тип Государственного учреждения здравоохранения «Республиканский кардиологический диспансер» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в бюджетное учреждение Чувашской Республики «Республиканский кардиологический диспансер»  Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики (сокращенно БУ «РКД» Минздравсоцразвития Чувашии).

23 декабря 2011