Участие наших специалистов на обществе врачей - эндоскопистов Чувашской Республики

Врач-эндоскопист ГУЗ «РКД» Дмитриева В.Г.приняла участие на очередном обществе врачей - эндоскопистов Чувашской Республики,  состоявшемся 11 ноября 2011 года в актовом зале ГУЗ «РКБ». На повестке дня была тема: «Инородные тела пищевода, диагностика и удаление». В обсуждениях были представлены интересные случаи из практики врачей - эндоскопистов, применение новых методов удаления инородных тел.

Также были представлены сообщения по материалам работы эндоскопического симпозиума, проходившего в рамках программы 17-ой Российской гастроэнтерологической недели в г. Москве 10-12 октября 2011 года и Общеевропейской гастроэнтерологической недели 22-26 октября 2011года. Обсуждались вопросы современного подхода к лечению гастро-эзофагальной рефлюксной болезни.

11 ноября 2011