Предновогоднее собрание трудового колектива ГУЗ "РКД"

З0 декабря состоялось  предновогоднее собрание коллектива ГУЗ «Республиканский кардиологический диспансер», на котором рассмотрены вопросы  оказания неотложной медицинской помощи в период новогодних и рождественских праздников, противопожарные мероприятия и мероприятия противодействия терроризма.  Определены и утверждены приказом главного врача ответственные лица, график дежурств медицинского персонала и руководящего состава. В ходе собрания подведены предварительные итоги работы в 2010 году. За этот год проделана работа по укреплению материально-технической базы, проведен текущий ремонт помещений, модернизирована система пожарной сигнализации, компьютерной техники, ЛВС и т.д. Большое внимание уделяется вопросу обеспечения качества оказываемых медицинских услуг.

В торжественной предновогодней обстановке администрация и профсоюзный комитет ГУЗ "Республиканский кардиологический диспансер" организовали праздничное представление и поздравили всех с наступающим Новым 2011 Годом!

31 декабря 2010