Главный врач кардиологического диспансера Ирина Ефимова - участник заключительного этапа Всероссийских конкурсов Общероссийской «Ассамблеи женщин – руководителей»

15-17 мая в Нижнем Новгороде проходит заключительный этап Всероссийских конкурсов Общероссийской «Ассамблеи женщин – руководителей».

ООО «Ассамблея женщин руководителей» создана весной-летом 2016 года. Главная цель организации - содействие развитию и защите прав женщин-руководителей в общественной и социальной жизни, поддержке и социально - экономическому развитию страны через поддержку женщин-руководителей, женщин-предпринимателей регионов.

Общероссийская общественная организация «Ассамблея Женщин-Руководителей» под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит Всероссийские конкурсы: «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер. XXI век», «Женщина-Лидер. XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Молодой Директор России».

Главный врач Республиканского кардиологического диспансера Ирина Ефимова приняла участие в одном из этих конкурсов - «Женщина-Лидер.XXI век».

Сегодня, 16 мая, в рамках программы Ассамблеи состоялась VII Общероссийская Конференция «Лидер. XXI век». Участников конференции приветствовали временно исполняющий обязанности Губернатора Нижегородской области Глеб Никитин и Президент Общероссийской «Ассамблеи женщин – руководителей» Людмила Хохлачева.

На торжественной церемония награждения победителей Всероссийских конкурсов выступили победители из 37 регионов России, в том числе и из Чувашии. Мы надеемся, что Ирина Петровна заняла достойное место в данном конкурсе.

Дата публикации: 16 мая 2018г.