2021 год

Республиканский кардиологический диспансер вошел в число лауреатов Национального конкурса "Лучшие учреждения здравоохранения РФ-2020"

17 июня в Русском драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника. По традиции в этот день были присвоены звания, состоялось награждение победителей конкурсов профессионального мастерства, лучших представителей профессии и учреждений здравоохранения. Награждение сменяли яркие танцевальные и вокальные номера. Республиканский кардиологический диспансер победитель конкурса - лучшее республиканское учреждение здравоохранения. Ермолаевой Татьяне Николаевне, врачу-кардиологу «Республиканского кардиологического диспансера» Министерства здравоохранения Чувашской Республики присвоено звание Заслуженный врач Чувашской Республики.

Четыре медика кардиодиспансера вошли в 100 лауреатов Общественной награды "народное признание".

«За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд» заведующему отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции - врачу - сердечно-сосудистому хирургу Михаилу Протасову  вручена Почетная грамота Министерства здравоохранения Чувашии.