Вышел очередной номер газеты «Вестник кардиологии»

Кардиодиспансер выпустил первый номер газеты «Вестник кардиологии» в 2021 году. На страницах газеты размещено поздравление главного врача республиканского кардиологического диспансера – Вадима Бабокина с Днем защитника Отечества и Международным женским днем 8 марта.

В номере рассказывается о жизни кардиодиспансера: об обновлении материально-технической базы, полученном оборудовании, об изменениях в операционном блоке, о достижениях сотрудников кардиодиспансера, о работе в ковидном режиме, о гостях и конференциях. В номере рассказывается о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, о работе школ здоровья. Обратившись к номеру, читатели смогут узнать в какие дни в 2021 году можно бесплатно посетить спортивные объекты и как позвонить в службу скорой медицинской помощи из районов, граничащих с другими регионами. Традиционно на последней страничке номера отведено место для отзывов благодарных пациентов.

Напомним, «Вестник кардиологии» – корпоративное печатное издание Республиканского кардиологическиого диспансера. На страницах собственной газеты пациенты смогут найти полезную и актуальную информацию как о деятельности кардиодиспансера, так и о кардиологической службе республики.

22 февраля 2021