Поздравление главного врача республиканского кардиологического диспансера Вадима Бабокина с Днём защитника Отечества

Уважаемые мужчины! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Это праздник сильных и мужественных, твердых духом людей, людей с такими качествами как честь, доблесть, милосердие.

Пусть характер позволяет проявлять мужество в любом бою, смотреть на все с оптимизмом, принимать быстрые решения, вселять в пациентов надежду, возвращать радость жизни. Пусть душу наполняет свет отваги, а сердце – мудрость и любовь. Ведь вам доверено защищать самое главное – жизнь и здоровье наших граждан!

Желаю вам стального здоровья, прочных нервов, крепкой силы, настоящей выдержки. Счастья, улыбок, мира, хорошего настроения!

С наилучшими пожеланиями,

главный врач республиканского кардиологического диспансера Вадим Бабокин.

21 февраля 2021